Warning: krsort() expects parameter 1 to be array, null given in /home/users/a/admin32/domains/kukmor-one.ru/class/org.php on line 819

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/users/a/admin32/domains/kukmor-one.ru/class/org.php on line 820
Новости Гостиница Заря
Кукмор
Звонок Отзыв Нравиться Ссылка

Заказ обратного звонка

Поделиться страницей

Компания: Гостиница Заря

Постоянная ссылка: https://gostinica-zarya.kukmor24.ru

Или выберите сервис:

В нашем отеле вы можете воспользоваться следующими бесплатными услугами:
28 Октября 2022 в 10:05

В нашем отеле вы можете воспользоваться следующими бесплатными услугами:

предоставление ниток с иголкой;• побудка к определённому часу;• предоставление кипятка;• вызов скорой помощи;• пользование утюгом и гладильной доской;• предоставление комплекта посуды и столовых приборов;• вызов такси. Приезжайте, от "Зари до Зари" ждем Вас!
Гостиница ЗАРЯ расположена в центре города
28 Октября 2022 в 10:05

Гостиница ЗАРЯ расположена в центре города

имеется парковкаесть бесплатный wi-fiна первом этаже здания работает реcторанк услугам курящих - имеется специальное курительное помещение (курилка) Для любителей активного зимнего отдыха также сообщаем, что в Кукморе действует горнолыжная база.
Гостиница "Заря"
28 Октября 2022 в 10:04

Гостиница "Заря"

Это полноценная мини-гостиница, здесь учтены все основные требования современного человека. "Все главное рядом" - так говорят опытные путешественники, знающие толк в хостелах/отелях/гостиницах, что подтверждается на практике - и на самом деле, гостиницу надо выбирать из соотношения цены, качества и местоположения.
Загрузить ещё новостей